Специально к началу нового учебного сезона публикуем подборку мебели для детских. Посмотрите, какие идеи по организации пространства для творчества ...



... и учёбы детей предлагают сегодня итальянские дизайнеры.
Чтобы посмотреть и пролистать фотографии детских в полном размере, кликните на любое изображение курсором.

1. Детская Goldline Onda / Голдлайн Онда, предложение 849

Письменный стол с выдвижными ящиками и оригинальная арочная система хранения в традиционной морской тематике от дизайнеров Vecchia Marina by Caroti / Веккья Марина от Кароти (коллекция Goldline Onda).


2. Детская Happy Night / Хэппи Найт, композиция 104

Инновационное решение – выдвижная кровать спрятана в подиуме, на котором организована рабочая зона для занятий. Кованая решетка придает композиции особый шарм.


3. Детская Play Room / Плей рум, предложение 216

Практичный письменный стол и лавочка легко регулируются по высоте и "растут" вместе с ребенком. Столешница маленького столика для игр и занятий имеет инкрустацию в виде розы ветров и выдвижные ящички для хранения принадлежностей для творчества.


4. Детская Happy Night / Хэппи Найт, композиция 201

Еще один вариант организации рабочего места – отдельно стоящий стол, который при желании можно поменять местами с раскладным диваном, установленным в нишу шкафа.

Прекрасный выбор для тех, кто любит периодически менять обстановку.


5. Детская S.Mail / Смайл, композиция 46

Идеальный вариант для девочки – компактная детская со вместительным гардеробом, полноценным рабочим столом и множеством полочек – чтобы каждая вещь была на своём месте. Трогательный декор в виде бабочек на ручках дверец и ящичков придает веселое настроение всей комнате.


6. Детская Oasis / Оазис, композиция 61

Прекрасно подойдёт для мальчика – угловой рабочий стол позволит разместить всё необходимое для занятий, творчества и игр, здесь есть где развернуться. Современный дизайн и сдержанные оттенки синего помогут активному ребенку концентрироваться на учёбе.


7. Детская Play Room / Плей рум, коллекция Boy&Girl / Бой энд Гёл

Игровая зона для детей. Все знаменитые медвежата – Умка, Тедди и Винни-Пух – собрались за одним столом и ждут в гости маленьких друзей.


8. Детская Guliver / Гуливер, коллекция Boy&Girl / Бой энд Гёл

На создание новой коллекции мебели для детских дизайнеров итальянской фабрики AltaModa вдохновили чудесные медвежата, добрые друзья всех малышей. Их силуэты читаются в спинках кресел, раздвижных дверцах и даже рамах, обрамляющих стеллажи.


9-10. Детская Fly / Флай

Оригинальное решение открытых систем хранения, гнутые полки как нельзя лучше подходят для детской, развивая нестандартное мышление и фантазию ребенка.

Письменный стол с эргономичной столешницей и арочным основанием поддерживает дизайнерскую идею коллекции.