«ЦЕНТР мебели РИМ» принял участие в меблировке демонстрационной квартиры загородного посёлка «Aurinko Бор».

 

 

Посёлок «Aurinko Бор» расположен в престижном пригороде Санкт-Петербурга во Всеволожском районе в 25 минутах езды от Невского проспекта.

 

Перед «ЦЕНТРОМ мебели РИМ» стояла задача поставить итальянскую мебель для жилых помещений просторной двухэтажной квартиры в течение трёх недель. Изготовить и привезти мебель из Италии в такой срок не реалистично. Решить задачу удалось за счёт ассортимента итальянской мебели из наличия.

 

Для проекта совместно с представителем застройщика мы выбрали 30 предметов мебели из наличия для холла, спальни, гостиной и детской. Предпочтение отдали  итальянским фабрикам Armobil, BTC, Cadore Arredamenti, Calia Italia, Calligaris,  Favero, Santarossa, Ditre Italia.  Помимо меблировки, в квартире оборудовали сауну и установили угловой камин.

 

Наличие демонстрационной квартиры с полной отделкой и меблировкой поможет будущим владельцам представить интерьеры своих новых квартир.

 

Все запланированные в посёлке «Aurinko Бор» объекты готовы. В мае 2015 года застройщик  объявил старт продаж 42 двухэтажных квартир с остеклёнными террасами, зимним садом, эксплуатируемым подвалом, автостоянкой, земельным участком за домом. Владельцы каждой из квартир смогут установить камин и оборудовать сауну. Посёлок готовится к сдаче в четвёртом квартале 2015 года.

 

Если вы ищете комфортное жильё в ближайшем экологически чистом пригороде Санкт-Петербурга, рекомендуем присмотреться к коттеджному посёлку «Aurinko Бор».

 

А качественная мебель из Италии ждёт вас в салонах «ЦЕНТРА мебели РИМ». Опытные дизайнеры-консультанты помогут с выбором мебели для прихожих и холлов, мебели для спален и детских, мягкой мебели, мебели для столовых и, конечно же, итальянских кухонь.

 

Будем рады встрече.

 

Перейти в каталог товаров >>