Представляем вашему вниманию классический итальянский кабинет Арка?диа / Arcadia. Элегантный письменный стол на высоких ножках визуально сэкономит свободное ...

Кабинет Аркадия / Arcadia, Италия



... пространство в помещении и прекрасно подойдёт для домашнего кабинета. Пять выдвижных ящиков позволят комфортно разместить все документы и принадлежности.

Обратите внимание, какое оригинальное решение реализовали итальянские дизайнеры, оснастив устойчивое кабинетное кресло Арка?диа на 4 ножках вращающимся сидением.

Это очень практично: наиболее частые проблемы, с которыми сталкиваются любители вращающихся кресел, — это многочисленные повреждения напольного покрытия, оставляемые колёсиками в процессе эксплуатации мебели, а также повреждения обратной стороны спинки кресла и поверхности стены, находящейся за креслом.

Неоспоримым преимуществом данной модели является еще и то, что она обеспечивает более стабильное положение позвоночника сидящего по сравнению с моделями кресел на колёсиках.

Изюминка книжного шкафа Арка?диа — стеклянные вставки на боковых панелях. Обычно этот приём используется при изготовлении мебели для столовых, предназначенной для хранения и демонстрации парадных сервизов. Но кто сказал, что обложки книг непременно нужно прятать? Библиотечный шкаф, благодаря боковым «окошкам», не выглядит привычно массивным, к тому же такой дизайн позволяет разместить шкаф в любой части помещения.

Стеклянные дверцы надёжно защитят любимые тома от бытовой пыли.

Классический кабинет Арка?диа / Arcadia от итальянской фабрики БТЧ / BTC можно купить в салонах «ЦЕНТРА мебели РИМ»

из наличия:


Библиотека 2-дверная арт. 202 L
=97, P=38, H=185 см

Стол письменный арт. 3062 L=130, P=70, H=80 см

Кресло с вращающимся сиденьем L=61, P=55, H=109 см

Отделка: орех, корень ореха (радика).

на заказ:

Стол письменный малый арт. 2617
L=100, P=70, H=80 см

Тумба для телефона арт. 234

Кабинет может быть выполнен в шпонированной или крашеной отделках.

Архитекторы фабрики БТЧ делают возможным реализацию любого проекта под заказ как
для домашнего, так и для гостиничного интерьеров.