Делая выбор в пользу продукции итальянской фабрики Сэдит / Sedit, вы выбираете профессионализм, опыт и ответственность сплочённой команды, которая в течение ...

Столовая Artu&Sofia, Италия


... 10 лет держит руку на пульсе современных трендов мебельного рынка. Вся продукция фабрики, включая механизмы раскладывания для столов, производится только в Италии и проходит обязательное тестирование в лабораториях CATAS.

Продвинутые инженерные решения позволяют Сэдит создавать эксклюзивные дизайнерские продукты.

Стол Арту / Artu, созданный дизайнером Стефано Сандона (Stefano Sandona) для фабрики Сэдит, сочетает элегантность и практичность.

Отличительная особенность модели — её оригинальный силуэт. Горизонтальная поверхность стола плавно «перетекает» в вертикальную плоскость, превращаясь в изогнутые ножки. При этом внешние углы прямоугольной столешницы исчезают, словно растворяясь в пространстве.

В качестве комплекта к столу мы подобрали стулья София / Sofia в текстильной обивке актуального тёмно-фиолетового цвета, также из новой коллекции Сэдит.

Купить столовую Сэдит / Sedit в Санкт-Петербурге можно уже сегодня в салонах "ЦЕНТР мебели РИМ"

из наличия:

Стол Арту прямоугольный L=135 (столешница раздвигается до 215 см), P=85, H=76 см

Отделка: белое стекло, белый лак.

Стул Sofia L=54, P=49, H=76 см

Основание: металл, хром. Обивка: ткань тёмно-фиолетового цвета.

на заказ:

Стул София может быть изготовлен в обивке из тканей, предлагаемых фабрикой, или из ткани, предоставленной покупателем, а также в обивке из кожи.

Металлические ножки стульев могут быть заказаны в крашеной отделке.

Кроме того, коллекция София включает стулья-кресла с удобными подлокотниками.